Адрес

г. Санкт-Петербург, улица Кантемировская, 37, литера А

Телефоны

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

№ в категории Долги физических лиц

Краткое описание

Первое коллекторское бюро расположена в г. Санкт-Петербурге и находится по адресу: улица Кантемировская, 37, литера А. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: 8 (800) 555-70-42, +7 (921) 449-44-10. Взыскание долгов - Первое коллекторское бюро окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Первое коллекторское бюро?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Первое коллекторское бюро?

Адрес компании:

г. Санкт-Петербург, улица Кантемировская, 37, литера А

Как связаться с компанией Первое коллекторское бюро?

Связаться с представителями компании Первое коллекторское бюро вы можете по телефону: 8 (800) 555-70-42
+7 (921) 449-44-10

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Первое коллекторское бюро невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 0
15.04.2020
11:54

Роман

Оформлял кредит на крупную покупку в Россельхозбанке. Внес несколько платежей, а потом уволили с работы, не до кредита было. Успел забыть про тот долг. А тут смс, потом звонок – здрасьте, колекторы из ПКБ, возвращайте должок. Долго с ними спорить пытался по телефону. Они спокойной реагировали, на все вопросы давали ответы. Но надеялся что им надоест. Не надоело. Зашли как то домой. Со всеми документами. После этого момента решил не шутить а погасить долг, чтобы в суд не подавали. Ну и вовремя погасил считаю. А то начались то карантинные каникулы.. то рубль обвалился… хорошо что я уже разгреб..
01.02.2020
16:46

Eкатерина

Кредит на мужа был оформлен, он говорил что вроде все выплатил, но «проворонил» три последних платежа. Суммы небольшая, но блин банк перепродал колекторам агентство ПКБ . Я сначала запаниковала. Но от них никаких угроз не было, все культурно и спокойно. Звонили нам почти полгода, потом все чаще стали говорить про суд, тогда только мы «зашевелились» и решили попробовать выплатить, чтобы совсем кредитную историю не заваливать. Разрешили платить в рассрочку.
05.01.2020
04:08

Игорь

Первое коллекторское звонит уже пятый месяц, а неделю назад домой приходили. там сейчас квартиранты живут по месту прописки, они передали что какие то ребята приходили, ну я сразу понял что к чему.(( завтра еду заключать договор на погашение, чтобы только оставили в покое, вроде как говорили по телефону что можно выплатить в рассрочку, надеюсь что так оно и есть, а то всей суммы прямо сейчас нет на руках((((
20.09.2019
22:32

Олег

Банковские кредитки еще та замануха. Предлагают при каждом случае. Ну а когда карта в кармане, то и соблазн купить что-то. Вот и взял в Сбере.. накупил так то одно, то другое. А потом на работе сократили и полный капец… чем хочешь тем и плати. Сорвался в другой город, не до банков было. А когда приехал, с коллекторами пкб поздоровался)). Они долг перекупили. Сразу бычился, психовал. Потом думаю не дурак ли я)). Реально ж мой долг, что ж судиться что ли… Пообещал, что буду частями выплачивать. А они мне даже скидку сделали))
27.08.2019
20:46

Валентина Леонова

Брала ноутбук в кредит, вроде как все выплатила но справку из банка не взяла, вообще вот недавно про такую узнала. Оказалось что часть суммы не доплатила. На нее процент. 10 тысяч накопилось. И вот позвонили коллекторы из ПКБ. Сначала послала их лесом. Но нашла себя в списке должников прям у них на сайте…. взяла все квитанции и пошла разбираться. Выяснилось что сама виновата. В рассрочку выплачивать предложили сами коллекторы, списали 2 тысячи даже.
  • Обработка в течение суток
  • Одобрение 90% заявок